Российская арабистика
 !

Институт практического востоковедения приглашает абитуриентов на День открытых дверей 22 сентября 2012 года

Институт практического востоковедения проведет информационное мероприятие для абитуриентов, чтобы они узнали о новых правилах приема в ВУЗ, разработанных для 2012 – 2013 гг.

22 сентября 2012 года в 11.00 Институт практического востоковедения приглашает всех желающих на День открытых дверей. На мероприятии будут присутствовать: ректор ВУЗа, представители администрации, ведущие преподаватели института. Абитуриенты смогут получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Гости мероприятия будут ознакомлены с правилами приема в Институт практического востоковедения на 2012 год. Абитуриенты узнают подробности вступительных испытаний, особенности приема в ВУЗ без вступительных экзаменов. Для поступления абитуриентам необходимо предоставить результаты ЕГЭ по трем предметам.

Традиционно на дне открытых дверей также обсуждается возможность пройти подготовительные курсы в ВУЗе выпускникам школ, лицеев, гимназий. Абитуриенты узнают подробности проводимых в институте Олимпиад и о возможности пройти курсы арабского языка и др.

Метки: Востоковедение; арабский язык

Копировать в блог


Опрос

Знаете ли вы арабский язык? (голосов: 633)

  • Да, в совершенстве - 44 (7%)
  • Да, читаю, пишу и говорю - 58 (9%)
  • Немного понимаю - 31 (5%)
  • Я изучаю арабский сейчас - 135 (21%)
  • Нет, но хочу выучить - 270 (43%)
  • Нет, мне он не нужен - 95 (15%)